Calendrier / Résultats

Calendriers et résultats des équipes fanion et réserve du FC LJLM :

 

Calendrier et résultats de l'équipe fanion du FC LJLM : https://foot49.fff.fr/competitions/?journee=&date=&equipe=186661-1&opposant=&place=&sens=&id=339957&poule=4&phase=1&tab=advanced_search&type=ch

Calendrier et résultats de l'équipe réserve du FC LJLM : https://foot49.fff.fr/competitions/?journee=&date=&equipe=186661-4&opposant=&place=&sens=&id=340117&poule=6&phase=1&tab=advanced_search&type=ch

 

 

DIMANCHE 17 SEPTEMBRE 2017

15H : ST JEAN ST LAMBERT – LE PUY ST BONNET AS                 1-7 

13H : ST JEAN ST LAMBERT VAL ERDRE AUXENCE AS 2          8-3

 

DIMANCHE 01 OCTOBRE 2017

15H : ST LAURENT MESNIL – ST JEAN ST LAMBERT

15H : CANDE FREIGNE SO 2 ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017

15H : ST JEAN ST LAMBERT – ST PIERRE MONTREVAULT AS 3

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – ANGERS HSA AC 2

 

DIMANCHE 29 OCTOBRE 2017

15H : ST GEORGES SUR LOIRE – ST JEAN ST LAMBERT

13H : DENEE LOIRE LOUET ES 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 05 NOVEMBRE 2017

15H : ST JEAN ST LAMBERT – LE FIEF GESTE FC

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – ANGERS ASPTT

 

DIMANCHE 19 NOVEMBRE 2017

15H : ST JEAN ST LAMBERT – ST GEMMES / LOIRE

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – INGRANDES LE FRESNE 2

 

DIMANCHE 26 NOVEMBRE 2017

15H : ANGERS INTREPIDE 2 – ST JEAN ST LAMBERT

13H : ANGERS INTREPIDE 3 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 10 DECEMRE 2017

15H : ST JEAN ST LAMBERT – ST ANDRE ST MACAIRE 2

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – MURS ERIGNE ASI 3

 

DIMANCHE 17 DECEMBRE 2017

15H : VAL ERDRE AUXENCE AS – ST JEAN ST LAMBERT

15H : CHAZE VERN ANJOU AS 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 21 JANVIER 2018

15H : ST JEAN ST LAMBERT – CHAMPTOCE USSCA

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – CHAMPTOCE USSCA 2

 

DIMANCHE 28 JANVIER 2018

15H : BECON VILLEMOISAN ST AUGUSTIN 2 – ST JEAN ST LAMBERT

15H : ST AUBIN JS LAYON 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 04 FEVRIER 2018

15H : ST JEAN ST LAMBERT – ST LAURENT MESNIL

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – CANDE FREIGNE SO 2

 

DIMANCHE 18 FEVRIER 2018

13H : ST PIERRE MONTREVAULT AS 3 – ST JEAN ST LAMBERT

13H : ANGERS HSA AC 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 11 MARS 2018

15H : ST JEAN ST LAMBERT – ST GEORGES / LOIRE

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – DENEE LOIRE LOUET ES 2

 

DIMANCHE 18 MARS 2018

15H : LE FIEF GESTE – ST JEAN ST LAMBERT

15H: ANGERS ASPTT – ST JEAN ST LAMBERT

 

DIMANCHE 25 MARS 2018

15H : ST GEMMES / LOIRE O – ST JEAN ST LAMBERT

15H : INGRANDES LE FRESNE 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 08 AVRIL 2018

15H : ST JEAN ST LAMBERT – ANGERS INTREPIDE 2

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – ANGERS INTREPIDE 3

 

DIMANCHE 15 AVRIL 2018

15H : ST ANDRE ST MACAIRE 2 – ST JEAN ST LAMBERT

13H : MURS ERIGNE ASI 3 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

DIMANCHE 22 AVRIL 2018

15H : ST JEAN ST LAMBERT – VAL ERDRE AUXENCE AS

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – CHAZE VERN ANJOU AS 2

 

DIMANCHE 29 AVRIL 2018

15H : CHAMPTOCE USSCA – ST JEAN ST LAMBERT

13H : CHAMPTOCE USSCA 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

                                                              

DIMANCHE 13 MAI 2018

15H : ST JEAN ST LAMBERT – BECON VILLEMOISAN ST AUGUSTIN 2

13H : ST JEAN ST LAMBERT 2 – ST AUBIN JS LAYON 2

 

DIMANCHE 27 MAI 2018

15H : LE PUY ST BONNET AS – ST JEAN ST LAMBERT

13H : VAL ERDRE AUXENCE AS 2 – ST JEAN ST LAMBERT 2

 

 

 

 

 

VETERANS B et 3 autres : nouveaux joueurs environ 7 heures
BEAUCOUZE / VETERANS B environ 7 heures
sonia choblet est devenu membre 1 jour
VETERANS B et 3 autres : nouveaux joueurs 8 jours
philippe bigaud est devenu membre 16 jours
Le FC LJLM au 3ème tour de la Coupe de France ! 16 jours
0-0
VETERANS A / POMJEANNAIS 18 jours
VETERANS A / POMJEANNAIS : résumé du match 18 jours
VETERANS B : nouveau joueur 26 jours
VETERANS A : nouveau joueur 26 jours
VETERANS A / POMJEANNAIS et LONGUENEE EN ANJOU / VETERANS A 26 jours
5-8
LONGUENEE EN ANJOU / VETERANS A 26 jours
LONGUENEE EN ANJOU / VETERANS A : résumé du match 26 jours
VETERANS B et VETERANS A 26 jours
Reprise officielle de la saison ! 1 mois